R10IE3S-GST2
Industrial Automation, Multitouch-Screen, Projected-Capacitive (PCAP)
Rugged Panel-PC für stationären und fahrzeugmontierten Einsatz
Panel-Industrie-PC in robustem Stahlblech-Gehäuse
Schutzart IP65 rundum inkl. Schnittstellen
Schock- und vibrationsresistent gem. MIL-STD-810F/G
Ebene PCAP-Glasfront ohne Schmutzkanten
Ausgelegt für industrielle Anwendungen im Dauerbetrieb
Einfache Installation mit rückseitiger VESA-Montageschnittstelle
Langzeitverfügbarkeit
gross price: €0.00
Prices plus VAT plus shipping costs
Delivery time: upon request
| Order number: | 23100657 |
| Manufacturer: | WM |
| Manufacturer: | Winmate |
| series name: | GS-Serie |
| Manufacturer item number: | R10IE3S-GST2 |
| mechanics: | Chassis (VESA-Mounting) |
| dimensions width: | 25,24 |
| dimensions height: | 19,78 |
| dimensions depth: | 4,3 |
| Material housing: | Stahlblech / steel sheet |
| protection device: | IP65 |
| colour: | schwarz / black |
| controls: | 2 Keys: Power, Reset |
| VESA-Mounting Interface: | VESA 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| mounting: | Tragarm-, Standfuß-, Wandmontage / Suppo |
| cooling: | lüfterlos / fanless |
| Display-diagonal (inch): | 10,4 |
| aspect ratio: | 4:3 |
| resolution: | 1024 x 768 |
| brightness: | 1000 cd/m² |
| contrast: | 1000:1 |
| Display-Technology: | LCD, LED Backlight |
| Touch-Screen or glass: | Projected Capactive / Multi-Touch |
| Touch Interface: | USB |
| Manufacturer controller: | P-CAP Touchcontroller |
| voltage input DC: | 9-36 V/DC (M12 type) |
| USB: | 1 x USB 2.0 (M12 type) |
| serial: | 1 x RS-232 (M12 type) |
| LAN: | 1x RJ45 - 10/100/1000 Mbps (M12 type) |
| CPU Typ: | Celeron |
| CPU Model: | N6211 |
| CPU 64bit: | Ja |
| CPU speed: | 1,2 GHz |
| CPU cores: | 2 |
| CPU socket: | FCBGA1493 |
| RAM size (MB): | 8192 |
| RAM max. size (MB): | 16384 |
| Grafik Controller: | Intel UHD Graphics for 10th Generation |
| safety: | TPM 2.0 |
| SSD capacity (GB): | 128 |
| Ethernet connections: | 1x LAN - 10/100/1000 Mbps |
| Ethernet data transfer: | 1 x Gigabit-LAN |
| Ethernet Controller : | 1 x Intel Gigabit Ethernet Controller |
| Betriebssystem: | Optional |
| operating-system language version: | deutsch / english / italian |
| operating temperatur min.: | -15°C |
| operating temperatur max.: | 55°C |
| warranty: | 24 Monate / 24 months |
* Alle Preise zzgl. gesetzl. Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben